Ирина Дроздова

говорила часто что не хочу ходить в музшколу мама сказала доходить второй год а я не могу. как сказать маме?

Di
Diana

лучше просто терпеть и ходить! потом ох как жалеть будете! (у меня таже хрень)

Ch
Christina

А почему не хочешь? Лучше собак гонять по улице, чем делом заниматся. Правильно, скажи маме что хочешь быть дворовым оболтусом, поэтому в муз. школу ходить не собираешься.