Любовь Сироткина

Заставляют работать на двух участках и при этом не платить подработку. Что делать?

Светлана Кузнецова

В нашей жизни трудно отстаивать свои права.... потому что их никто не отстаивает, совкое прошлое и раболепие неискоренимо видимо в России. Поэтому наша страна в ж... е, а рос. олигархи наглеют с каждым днем. Все ведь молчат и работают молча за нищенскую зп.. .

Варианта два:
- молча смириться и работать, а Вашу положенную надбавку себе в карман положит начальник на красивый отдых
- бороться за свои права. Чего Вы боитесь? Вас уволят? Ни фига, работодатель не пойдет на увольнение по статье - это гемор для него, да и за что Вас увольнять? За то что бесплатно не хотите доп. обяз-ти брать? Работайте спокойно за ту зп, которая прописана у Вас в Договоре. А при добавлении обязанностей требуйте оформления Приложения к труд. Договору, где будет прописано повышение зп за эти обяз-ти

Мария Репетенко

в нашей жизни человеку трудно отстаивать свои права... .
Вы можете уйти, но где гарантия что это не повторится?