Александр Детков

Нужно ли проходить медосмотр при смене детского сада?

Насколько я знаю, медосмотр проходят в год, в 3, за год до школы и перед школой. В год и в 3 медосмотр прошли, потом в садик какое-то время не ходили, теперь сменили садик (он в другом городе) , и нас заставляют повторно проходить всех врачей (дочке сейчас 4 года) . Правомерно ли это? Если можно дайте ссылки на документы.

Юрий

Конечно а вдруг у вас золотуха

Наталья Бакалова

нужно проходить если МБДОУ находится в др. городе, а если город 1 и тот же, тогда - нет.