Екатерина Цветкова

Что нужно делать семье, чтобы расплатиться с долгами?

Наталья

работать, работать, и не тратить деньги не ерунду, только на самое нужное

Иринка

не брать в долг...

Вячеслав Cлавенко

РаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботатьРаботать и еще раз Работать

Владимир Наумов

Мне всегда интересно было: народ сначала кредитов, долгов наделает, а потом думать начинает "как же с этим быть, и чем платить? "
А об этом (чем расплачиваться) стоило задуматься ДО того как в долги влезать.. .
Что делать? - Включить режим "жесткой экономии" и "внеплановых работ"!

Татьяна Кузнецова

не тратить деньги на фигню несколько месяцев и работать.

Нина Гончаренко

Работать и жестко экономить!

Ан
Антон

На некоторые долги нужно попросту забивать. Пусть об этом переживают те, кому Вы должны.

Светлана Лешина

деньги работа кредит что хотите....

K@
K@tenok

взрослым работать не только на одной работе, но и подработку иметь. Экономить

Наталья Кирсанова

Работать или воровать если сможете.

Роман Коваленко

Планировать доходы и расходы.

Алексей Смирнов

Я стараюсь вообще не влазить в долги. вернее никогда не влажу. ну а если вдруг придётся, всякое может быть, тогда-работа, подработка и жёсткая экономия во всём

Галина Козлова

ААА! ! работать -работать-работать!! ! пипец, ЛЮДИ опомнитесь, человек в сложной ситуации, А Вы тут, типо не фиг брать иди заработай ((( разные случаи бывают, кредиты беруться не от хорошей жизни. Я то знаю у самой семья не маленькая) надо что то придумать, не знаю, в вашей ситуации что)) ) но держитесь- прорвёмся)))

Валерия Сизова

Повысить финансовую грамотность. Увеличить объем зарабатываемых денег и уменьшить количество потребляемых. Экономить, зарабатывать, вести учет финансовым тратам и больше ни при каких обстоятельствах не делать долгов.

Ксения Ткач

Получить зпл и сразу заплатить часть, о еде не думать.

Руслан

Искать дополнительную работу, занять, взять кредит

Екатерина

Я не перестаю удивляться что люди живут и в этой жизни надеются только лишь на собственные силы. Я давно все вопросы доверяю только Богу-Его мудрости и любви И КПД на 1000% выше человеческого.