Танюшка Бахвалова

Люди что бы вы сделали На месте мальчика 12 лет когда мамина старшая сестра начала сидеть у у своей младшей они жили в

ноябриске они захотели переехать к нам в тюмень ну мы все оплатили им почти 750.000 им дали потом их одивали обували учебники им покупали у них была семья мама папа 2 дочери и сын ну сын дима у них одногодка он пошел в мою школу начал подставлять меня постояно я в школе оставался и потом 23 февраля он достал меня но до этого с 3 по 4 класс хорошо учился и я перешел в другую школу и еще недавно у низ старшая дочь 25 лет поехали они в центр обувь и она намикала то что ей подруга там ботинки покупала и она не купила потом на следущий день 23 февраля мама звонит насте и говорит а что ты не позвонила и не посдравила моего папу ну отца моего она говорит он мне противен настя говорит и они поссорились чтобы вы на месте меня сделали еслибы они так с вами поступили?

может вы помолчите я торопился я не буду для вас каждую букву выводить они не подписывали документ в котором говорится что они потом 750 тыщ отдовать не будут

Оксана Блохина

Тебя в первый класс отправить надо. ПисАть совсем не умеешь.

Борис Кисленко

Учи русский язык! тебе это нужно, поверь.

El
Elizaveta

Перестать общаться и потребовать возврата долга

Светлана Пурыгина

Ничего бы не сделала, да и что можно сделать в 12 лет со взрослыми и их проблемами

Игорь Грачев

Это их проблемы т. е ваших родственников, живите дальше и, думаю, делать ничего не надо. Взрослые пусть между собой разбираются.

Анюта Леписа

к сожалению наглые родственники-это частая проблема, а вывод всегда один- "делай добро и бросай его в воду", раз люди начали наглеть- надо про них забыть, особенно если на 100% ясно, что денег не вернуть