Дария Хакбердиева

Если ребенок иногда как-бы забывает попроситься на горшок это нормально?

Ребенку год и 10, иногда, когда сильно заиграется, как бы пропускает нужный момент и приходит к горшку уже в немного мокрых штанах. Это норма?

Александра Яковлева

у всех по-разному, но для такого возраста - это не повод для паники

Ек
Екатерина

Если его "как бы" забывчивость чаще, чем попроситься - это НЕ нормально...

Александр Князев

Норма. У всех бывает.

Носир

Нормально. Главное никак не реагировать: просто молча переодели и все. А если попросился, то хвалите.

Наталья

В таком возрасте НОРМАЛЬНО. После 30 мес. должны исчезнуть "промашки", а писаться ночью ребёнок имеет право до 4 лет и это не будет считаться патологией.