Алена Руденко

Подскажите пожалуйста как получить дородовые деньги? и что нужно предоставить ?

Хусен Шахид

Вам уже всё подробно подсказали. http://otvet.mail.ru/question/87479224

Игорь Семенов

Вы работали до декрета? Просто относите больничный лист на работу и пишите заявление.

Игорь Сторожков

если вы доработали до 7 месяцев то принесите больничный своему руководству, они отправят запрос в соц опеку, они же в свое время переведут деньги к Вам на фирму. Если нет, нужно самой обратиться, сдать нужные документы, побегать и вуаля!

Вера

я относила больничный лист, когда в декрет уже уходила, но дородовые мне дали, когда реьёнку уже бвло 3 месяца, у них видите ли не было денег

Егор Котляров

Вы ведь уже спрашивали! Безработным и устроенным неофициально деньги не полагаются, т. к. выдается больничный лист!

Димас

До родовые и после родовые в соц. защите, там скажут какие бумаженции надо предоставить