Юлия Мухина

Последним папой должен был стать Петр вроде, а этот Хорхе Марио Бергольо. Значит все норм

Пророчество не сбылось?

Екатерина Лисицына

Значит он не "последний" Папа.

Ни
Николай

И у Мая тоже календарь в прошлом году кончился.... Не переживайте, конец придет ко всем ))) Живете в гамонии с окрущающим вас миром и все будет замечательно

Екатерина Акимушкина

Первый день папы римского начался очень необычно. Он фактически с первых часов пребывания на троне понтифика стал ломать представления о стандартах поведения папы. Он отказался ехать из Ватикана в машине с охраной, а поехал вместе с кардиналами на автобусе и вместе с ними трапезничал. Говорят, что он даже прогулялся по улицам Рима вечером

Коста Карасев

Хочешь сказать, что мір грешный и прелюбодейный вздохнул спокойно и радуется : "ешь, пей, веселись".
Кстати Петр не обязательно имя, там не имена, а краткие девизы.