Елена Поспехова

предоставление в суд доказательств, что кроме суда никак документы по приобретательной давности не сделать. Это как???

Гражданин также должен представить доказательства, подтверждающие невозможность получения заявителем в ином, нежели судебном порядке, надлежащих документов, удостоверяющих факт приобретательной давности.
Подскажите пожалуйста о чем речь, что это за доказательства где их нужно было получить, что они вообще из себя представляют?

Ибрагим Ибрагимов

Показания свидетелей, факт оплаты различных платежей касающихся этого имущества, понесенных затрат на содержание этого имущества.