Светлана Бадреева

магнитола jvc имеется провод с маркировкой tel muting коричневого цвета куда его подключить и надо ли

?

Анна Берне

Если у Вас на авто стоит система "Хэндс фри - свободные руки" для телефона, то она и подключается к этому проводочку.
При звонке на мобильник на этот провод подается масса и звук в магнитоле выключается вообще, либо еле слышен в динамиках, причем не зависимо на какой громкости они играли до этого.
Как только звонок окончен сигнал массы пропадает на проводе и магнитола играет в том режиме в котором была раньше.
Если системы хэндс фри нет, то просто заизолируйте этот провод и никуда не подключайте. Случайное попадание массы на этот провод просто выключит звук в магнитоле.

Anastasia Bambola

не надо на пионер такая же херня