Кристина Курилович

Почему в новом Chtvrolet Cruze можент быстьро садиться АКБ при простое около 2 недель капитальном гараже?

Из допоборудования: Сигнализация с автозапуском и задний парктроник. Фары и магнитола были выключены.

Александра Большакова

..не обязательно на новой машине-новый АКБ.... срок эксплуатации начинается с момента выпуска АКБ, а не когда его поставили на машину..

Наталья Демченко

Шевроле хуже ВАЗа. Его даже в Европе не берут

Ума Магомедова

Наверное аккумулятору пипец.

Юлия Бенделиани

Ваша сигналка Жрет потихой! Я не уверен что у вас Какие-то проблемы . У меня у кореша два АКБ по 100А две лебедки сигналка, Короче за месяц АКБ так сдохли что их вообще тренировать пришлось! Ё

Денис Максимов

пождирает чет. у меня поджирала камера заднего вида. Измерь ток ужора в спокойном состоянии