Игорь Васильев

Срочно. Как сменить масло на байке ZONGSHEN ZS150-10?

Там просто 2 пробки. Просто так они не откручиваются. Нужен мануал. Если у кого-то есть поделитесь. А то при покупке байка его зажали.

Альберт

так же как и на других МОТОЦИКЛАХ, открутить сливную пробку и дать стечь маслу. залить новое масло через заливное отверстие, не можешь сам, есть грамотные мальчишки они за денюшку ещё и колеса научат накачивать.