Константин И.

Срочные вопросы по географии!!

Крупные центры авиастроения: а) Ульяновск, Элиста, Тула б) Нижний Новгород, Казань, Ульяновск 2.Центр производства атомных подводных лодок: а) Северодвинск б) Мурманск в) Владивосток 3.Крупнейшие месторождения нефти Западно-Сибирской нефтяной базы: а) Усть-Балыкское, Орубченское, Варандейское б) Самотлор, Сургут, Мегион в) Варьеганское, Орубченское, Туймазинское г) Эхаби Восточное, Среднеботуобинское, Ярактинское 4.Центр нефтепроводной системы: а) Самара б) Тюмень в) Омск г) Альметевск 5.Крупные центра черной металлургии Центральной базы: а) Архангельск и Мурманск б) Краснодар и Тамбов в) Череповец и Липецк г) Рязань и Калининград

Мария Гнездилова

В Краснодаре сейчас вообще ничего нет. Только личный завод Ткачева по выпуску комбайнов Klaas.