Елена Burtovaja

У всех так... стоит заикнуться и сразу все начнут выбирать за тебя автомобиль!?

Памповая Птица

О, да, советчиков будет множество.)

Ев
Евгений

-Дорогая, хочешь я прокачу тебя на большой машине с мощным двигателем?
-Да, конечно, ДА!! !
-Ну тогда пошли скорее на автобусную остановку.

Наталия Корягина

В любом случае последнее слово за мной. так как машину покупаю для себя.

L Listiniya

А ты втихоря возьми и купи а потом всех перед фактом поставишь))

Андрей Курдяев

в это время как раз мне и НЕ советуют-потому что знают я воспринимаю всё в штыки-буду советоваться только с собой!!!

Любовь

У нас с мужем вкусы сходятся, а на мнение всех остальных мне с высоты!!!)))

Милена Илюшина

Да. Только спроси.

Ра
Рамиль

так используйте это с толком!!!

Абдурашид Чиллаев

И радуйтесь этому.