Татьяна Стукан

потеряла заказное письмо из берлина в калининград, как найти?

Serguei Vdovine

нужно пройти по этому маршруту и еще раз все проверить

Ан
Анастасия

проверь на сайте почты россии, там есть кнопка-отслеживание почты.

С.
Славик. .

Всему своё время... да и путь у него долгий - обработка и доставка в Экспортный центр, подготовка на Экспорт (и если оно пойдёт не прямиком в Калининград а через Москву - может и в месяц не управиться).. .
Но к Паске найдётся; -))))

Бахтияр

у меня когда ручка со стола падает я весь свет на помощь не зову!