Максим

Бывший муж хамит, бросает трубки в последнее время, но ребенок его любит, он ездит к нему на выходные.??? что делать

Андрей Поповченко

А, ты кто ему?

Евгений Зорин

Почему мы уходим, бросаем мужчин?
Не уходим мы просто, без всяких причин!
Не бросаем заботливых, сильных и нежных,
Не бросаем горячих, веселых, мятежных.. .

Романтичных, надежных и любящих нас,
Не важна нам фигура и цвет ваших глаз.. .
Мы уходим от тех, кто тиран и слабак,
Инфантильный, зануда, тупица, дурак.

Мы уходим от тех, с кем нам плохо в кровати,
Это важно нам тоже, и главное, кстати!
Можем бросить по глупости, чтобы вернуться,
Пострадать, поскучать и в подмышку уткнуться.. .

Мы уходим, когда разлюбили и скучно,
Когда вы изменяете нам равнодушно.. .
Не уходим мы просто, без всяких причин,
Никогда не бросаем.. . любимых мужчин!

Александр Гринвальд

жить... .

и не общаться с ним.

ребёнок полюбит другого--НОРМАЛЬНОГО.

ты теряешь время---

ищи другого.

а папашу--похороните.... заочно.

ну типа--лётчик летал и погиб.

ребёнку не нужен отец ПРИХОДЯЩИЙ. .

ХАМ.

БРОСИЛ И ПРИХОДИТ?

смешно

Светлана Ионова

Объясняю, в прошлой Жизни у вас было ПРЕДАТЕЛЬСТВО, Измена в Браке Мужу. Прелюблдеяние. Терпите! Даст Бог в этой Жизни выучите этот урок! ! Ребенка не отрывайте. Ему нужен ОТЕЦ!

Мария Урюпина

Дать ему, все равно вы его уже ничем удивить несможете.

Иван Богомолов

Ничего, пусть ездит и общается. То, что вы не вместе не означает, что ребенок безотцовщина.

Анастасия Кулеева

Не звоните и не общайтеся с ним, но ребёнка не забирайте от него (если конечно он к нему хорошо ставится) ребёнок больше никогда не полюбит другого человека так как своего родного папу.

Вл
Владимир

ребенок пусть общается отец как никак, а ты не звони ему

Ксения Гудова

Сиуация аналогичная, только я с другой стороны. Разошлись, когда сыну было 7 лет, дочери 5.
Сын пока в школе учился довольно часто приходил ко мне на работу
Дочь вместе со мной работала. Сына женили, дочь выдали замуж.
И я благодарен их матери, что она не запрещала им видется со мной.
На свадьбах были и моя бывшая с мужем, я со своей. И все нормально было.

Макс Гаврилин

НЕ ЗАПРЕЩАЙТЕ РЕБЕНКУ ВИДЕТЬСЯ С ОТЦОМ А САМИ УВАЖАЙТЕ БЫВШЕГО МУЖА РАБОТАЙТЕ