Екатерина

На ноутбуде dell inspiron n5110 перестали работать 2 usb порты

У меня есть ноут dell inspiron n5110. Однажды я за ним сидел и он сам по себе вырубился, и было слышно помоему 6 коротких писков, и он у меня перестал включатся (просто нажимаю кнопку включить, слышно что комп работает а екран не показывает) я его так пару раз релогнул и он у меня начал включатся с раза пятого, Потом я решил его почистить, разобрал почистил, пили там почти небыло, и заодно я вытащил батарейку из материнки, ничего не помогло, он также включался но не спервого раза, и при етом не работали 2 usb порта 3.0 а в 2.0 я пробовал всадить мышку, он работает пару минут, а потом просто мышкой нельзя двигать, и при етом слышен звук когда подключаю мышку к ноуту, и в диспечере задач её видно. а 3.0 порты даже не реагируют, я уче пробовал и старые дрова удалять и новые ставить c офф сайта дела, посоветуйте что лутше сделать, кстате прошло 3 дня чтого момента как комп выключился и он уже включается с первого раза почемуто, но 3.0 порты не работают а 2.0 зависает также.

на ноутбуке)

Александр Новиков

Шесть коротких писка.
Расшифровка:
Неисправна клавиатура.
+ Сгорели USB Conector!