Натали

Моя мама сильно болеет. Лечится она не желает, т. к. не видит, что она сильно больна. Как её заставить?

Лю
Людмила

когда мама будет морально готова, она сама пойдёт лечиться, скорее всего так. В любом случае, не давите на маму

Илья Ларькин

не надо заставлять...

Степан Коржуков

это её выбор, его надо уважать. И не думайте, что это Ваша ответственность

Юлия Нэш

Она знает . Не мешай ей

Евгений Дружинин

Смотря, что за болячка, и что прописали? Вообще то этим должен заниматься доктор, он ей прописал препараты, он и должен рассказать, зачем нужны ей эти препараты.