Алексей

Во время кольпоскопии была взята цитология, узнала, что одновременно это не делается. Верить ли результатам цитологии?

Эльвира

А чем кольпоскопия - просто осмотр глазом в специальный микроскоп, может помешать биопсии (взятии кусочка ткани на анализ)?

Ан
Аннушка

делается и ещё ка делается! а вот верить результатам или нет это ваши проблемы. Лечитесь на здоровье!