Александр

котлеты из чечевицы кто пробовал, как на вкус

понравились?

чечевица+лук.... всё перекручиваешь и в сухарях панировочных жарить

Андрей Пронин

Котлеты из чечевицы

Отварить 250г семян, слить часть отвара в отдельную посуду, размяв содержимое, чтобы получилось пюре необходимой густоты. Когда оно остынет, добавить 50г муки, специи, перемешать. Слепив котлеты, обжарить на растительном масле.
Если любите чечевицу, то и котлеты понравятся.

Коля И Виолеттик Кузьменко

нет мне очень не понравились невкусные

Владимир Колесникович

ну а как Вы думаете? сделайте лучше суп с маленькими фрикадельками из постной говядины с восточными специями - и вкусно, и полезно !

Азер Заманов

Первый раз слышу. Вышлите рецепт?

Ма
Марина

Вышлите рецепт, очень хочу попробовать

Марина Зарубина

Балин тут нету смайлика с рвотой а так да ГАДОСТЬ