Юрок Сергеевич

На кого пойти учиться после 11 класса? Так чтобы в будущем была хорошая зарплата. Я думаю на лингвиста, но не уверена.

Натали Фёфoрова

лигвист? а работы ты хде найдешь? вообще не востребованная

Катя Васильева

ты не туда с этим вопросом обратилась, выбирай роботу по своему личному мнению

Кристина

Этот вопрос задавай не на сайте, а в своей голове, куда сердце скажет. Если дело тебе по душе, ты в него вложишь всю душу и будешь иметь из него выгоду. ставь на первое место свои способности и интересы, а уж потом зарплату.

Константин Ушкал

пройди тест на професию . он поможет выбрать твою професию

Кристина Захарова

Смотри по интересам. Если тебе к примеру назовут высокооплачиваемую работу, без желания успеха ты не добьёшься, да и смысл.