Сергей Колесников

Куда идут наши налоги и за сколько лет можно решить жилищный вопрос, если направить все средства на строительство жилья?

xipar

Так они туда и направлены, в каждом городе есть свои "Рублевки"

Толик Грибенников

НЕ так дорого стоят дома, дотаточно 2% от проданной нефти, Газа и других полезных ископаемых, что бы обеспечить жильём и работой в этой сфере всех нуждающихся. через 10-15 лет . и все будут обеспеченны.

Андрей Чижиков

у этой власти, бюджет как тришкин кафтан. затеют какое нибудь хорошее дело и тут же испугаются, что на другое не хватает. и урезают. в итоге ни то ни это. а стибрить из бюджета-святое дело.)