Олеся Лосева

Готовь сани летом. 25 июня славяне всего мира отмечают День дружбы и единения. А вас это интиресует (внутри)

Идея славянского единения появилась еще в XIX веке, когда было основано Кирилло-Мефодиевское братство. Именно в его конституции впервые была заложена модель единения свободных славянских народов. Вообще Кирилло-Мефодиевское братство основывалось на христианских и славянофильских идеях и ставило задачей либерализацию политической и культурной жизни на Украине в рамках панславянского союза народов. Общество ставило задачу национального и социального (в антифеодальном смысле) освобождения Украины: ликвидацию крепостного права, сословных привилегий и провозглашение свободы совести. В состав намечавшейся славянской федерации должны были войти Украина, Россия, Польша, Чехия, Сербия и Болгария.

Всётаки Украина это Украина, а обшие у нас только то что Поляков нелюбим)) Дадим им право решать)

Ольга Дегтярь

да да
пролетевшие всех стран, пролетайте дальше
миру мир
совок форевер

Владимир Яцкин

Первый раз слышу. Как это славянам удаётся его в такой тайне отпраздновать!?

Юлия

Украина, Беларусь, Польша, Чехия, Сербия, Болгария и т. д. это понятно а каким боком здесь Россия? , это с каких таких пор она стала славянской страной?

Олег Ходаков

Как христиане жидовские могут объединить Славян???? Славян может объединить только Ислам и Ведическое Родноверие Сварог. Слава Роду, Слава Перуну, Аллах Акбар.