Арсен Асланян

А где бы вы предпочли пожить 2 недели: в Бирме или на Майорке?

Оля

ну, если вы за цивилизованный отдых, то Майорка
если за дикий, то в Бирму ...
откровенно, после полугодового путешествия по Азии ...больше не хочу 🙂 может в Китай нетуристический ...а так .. одни и те же храмы ...практически одна и та же природа ...хз 🙂

все зависит от ваших предпочтений 🙂
удачи в выборе 🙂

Юлия

Бирма честно *опа, но прикольная. И в Багане ничего, а в Янгоне вообще класс... так что буду в меньшинстве, Бирма

Ol
Olga

Была чуть большее время на Майорке (т. к. 2 недели, это побывать, а не пожить) , в Бирму приезжала, поэтому хочу посмотреть эту страну поближе и не 2 недели.

Ва
Валерия

Как ни странно - ни там, ни там.

Omar Roshaan

в Бирме. Страна ещё не испочена массовым туизмом

Ди
Дильраз

В Бирме, там можно рубинов на тырить :))))