Анюта *****

У нас есть два щенка, оставили от случки лабрадора, им уже по 4 месяца, мальчик и девочка. У нас ещё есть ребёнок Даша, ей 8

ей 8 лет.... сегодня играя с щенками она заметила и спросила почему у мальчика торчит в письке, а у девочки только дырочка ...как ей объяснить? Весь день надоедает, не знаю что сказать. Не рано ли?

Мария

Уж в 8 лет не должно быть таких вопросов

Сергей Самойленко

Ну вы же мать, сами знаете, какие слова лучше всего подойдут ВАШИМ детям.

Александр Князев

Я в шесть лет знала, как устроены не только внешние, но и внутренние. И у мальчиков, и у девочек...) ) И жива пока что...)

Дмитрий Котов

Есть специальная литература по таким вопросам даже для дошкольников. Спросите в книжных магазинах.

Вася Пупкина

ПОЗДНО!!! скажите как есть!!!!