Шурик Московский

как насчитывают декретные?

Я сейчас нахожусь на больничном в связи с угрозой беременности, мне скоро в декрет как будут насчитываться декретные если я нахожусь на больничном

Ситников Андрей

в 2013 г. все пособия считаются по среднему заработку за 2011 и 2012 годы.

Djonik

если вы в Украине, то предродовые-4 не облагаемых налогом ваших официальных зарплат. И то не так то легко получить. То такой печати не хватает, то такой. 3 раза возвращали больничный лист. А перечислили когда ребенку уже месяц исполнился