Аня Кузнецова

если постирать горнолыжную куртку со стиральным порошком можно будет потом его носить?

стирали 1 раз!!! помогите пожалуйста!!! очень надо!! ! спасибо!

его -это куртку т. е костюм!!!!

спасибо всем!!!

Malina Ilyinskaya

его - это кого? порошок?

Анастасия

Носить-то можно, но вот мембранные свойства ткани (если были) утратятся навсегда.
Для тканей с мембранным эффектом есть свои стиральные средства, на каждом указан нужный температурный режим.
Покупать только в спортивных магазинах!

Дмитрий Чубов

От порошка могут остаться белые разводы, даже при двойном полоскании. Лучше жидким порошком, типа Дрефта постирайте