Анна Алексеевна

Я хочу поплнить счет в Warface,но я не совсем понимаю как это делать через webmoney?

в моем городе нет терминалов киви, незнаю есть ли они в Украине

Татьяна Максимова

Пополняй через киви.

Полина Фролова

нужно завести свой кошелек на вебмани, (запомнить реквизиты, и пополнить его в ближайшем терминале (номер кошелька должен начинаться на R (рубли) ) в игре выбрать пункт оплаты через вм (вебмани) ввести реквизиты в системе игры, и все готово. Могу объяснить в скайпе или по почте подробней пиши в личку.