Денис

подскажите короткий номер Запсибкоманка, чтоб с тел можно было поплнить счет

отправляешь смс на короткий номер и приходят лаве тебе на счет тел.

тупых ответов как вот эта ...не оставлять Mashka (кр) Просветленный (39657) 1 минуту назад
Запсибкоманка, токсикоманка,...

И*
Иринка ***

Эту информацию можно получить на сайте Запсибкомбанка. И не говорите, что у Вас нет интернета.

Александр Савинов

Номер телефонов сервиса Мобильный Банк, на которые ВЫ можете
отправлять SMS-сообщения для передачи запроса или совершения платежа:

2100 короткий номер для абонентов операторов РФ