Василиса Данилина

Я хочу поплнить счет в Warface,но я не совсем понимаю как это делать через webmoney??

Александр

Пополнить свой счет в проекте «WARFACE» для приобретения полезных вещей в Игровом Магазине – очень просто, и займет у Вас всего пару минут!
(см. ссылку в Источнике)

**
*дмитрий *********

практически через что угодно. варфейс поддерживает майл, а соответственно удобнее будет на нем счет пополнить и уже через донат систему через сайт в личном кабинете приобрести интересующие вас услуги.