Дарья

Алименты на содержание супруги до полутора лет,а она рожает второго,как платить?

Тоесть Девушка получает аллименты на своё содержание до достижения 3х лет ребёнку. В этот момент рожает второго от другого мужчины. В браке не состоит, отменят ли алименты?

Дмитрий Звездочётов

Алименты на содержание бывшей жены будете платить до достижения ВАШИМ ребенком 3-ех лет.
Алименты на свое содержание до достижения вторым ребенком 3-ех она вправе взыскивать с отца второго ребенка.

Давид Закрадзе

Интересные алименты вы придумали.
Может быть ПОСОБИЕ на ребенка до 1,5 лет. из средств Фонда соцстрахования?

Ольга Шлякова

По исполнительному листу

Елена Ромашкова

нет, не отменят.

Милька Я

Алименты жене не до полутора, а до 3 лет. Нет, вам не отменят, она же не за мужем.

Владимир Мальцев

по Закону Вы должны оплачивать ее содержание по достижении вашего ребенка до 3-х лет, а с тем мужчиной у нее своя песня, как я поняла она не замужем, будет получать средства с вас двоих.

Inna Prusova

Не отменят, будет получать до трех лет ребенка. Со второго мужчины она не получит алименты на своё содержание, пока не разведется с ним. А если они не были женаты - то вообще никак

Света Ерёмина

До 3 лет платить будете.