Максим Нееми

Стоит ли открывать интернет магазин по типу все майки точка ру, но если пока есть возможность производить только кружки?

Геннадий Артёмов

На этом денег много не заработаешь, обеспечить себе жизнь даже просто чтоб была стабильность какая то, это не лучший вариант для развития 😞

Лилия

да уж, идея не нова! но прежде всего продайте хотя бы небольшую партию маек! и пусть их у вас нет! найдите клиентов, а уж товар, поверте, найдется! в России пооткрывают ИП, магазины и т. д. , а уже потом думают, что и как продавать! не делайте таких ошибок! удачи!

Ирина Катаева

Нет. Если только по району или краю