Шайдин Омаров

Можно ли кастрированному коту в возрасте около 14 лет давать перепелиные яйца? Не влияют они на образование камней?

Alisher Mamajanov

Можно, но в разумных пределах (1-2 в неделю) , сырые. Если, конечно, нет противопоказаний типа аллергии.

Алишер Нарматов

Да ему в 14 лет уже всё можно, пусть хоть герычем колется. Ему уже на кладбище домашних животных прогулы ставят. Не издевайтесь над животиной и так яйца отрезали, пусть хоть поест.

Вова Виноградов

так после операции коты долго не живут ...у наших знакомых кот год прожил а потом стал сссаться везде

Shurikvmb Shurikvmb

Белужью икру ограничивайте.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

только мойте с мылом яйца перед тем, как разбить.