Джалол Умаров

Оторваться не смог но хватило сил крикнуть что бы выключили автомат. Трясло конкретно. Все ждал конца. ВОПРОС?

Анна Матвеева

Да это мелочи ...Вопрос :
Ты после этого назвался женским именем ?

Маруська *******

У меня такое было, руки дергаешь, а они мертвой хваткой вцепились, плечевые суставы вывернулись!! ! Уже начал куда-то улетать, но успел крикнуть, - "отцепите меня!!! "

На
Наталья

что, током долбануло? повезло еще что не был заземлен - меня тоже раз перемкнуло на секунд 30 - 40.
ничего - только шкуру в месте контакта прожгло током да заклинило так что ни крикнуть не дыхнуть.