ДА
Денис Александрович

Вы бы пошли на встречу о возможностях увеличения заработка, бизнеса с минимальным риском и улучшения жилищных условий?

Александра Курбатова

это лекция с таким кругом вопросов? - не пошла бы, изложение таким непростым языком мне было бы не понятно )

Павел Кольцов

Выигрывает игру тот, кто ее предлагает...

Витя Беляев

Нет, очередное сетевое разводилово, а настоящие бизнесмены свои секреты не рассказывают.

Мария Фёдорова

Не пойду.
Из первых же слов понятно, что это сетевики будут вешать лапшу на уши.

Alexalex

Нет