Екатерина Куколева

а первые христиане в катакомбах, чем торговали, может справками, что предьявитель сего не является христианином?

Иван Гашевский

Ничем они там не торговали.
Они там фонарели от собственной обалденности и спасённости.
Не до торговли им было.

Елена Александровна

Обещаниями торговали, самый востребованный товар у верунов во все века !

Владимир Елисеенко

Рыбой они торговали. Исус сын бога воды, рыба, апостолы рыбаки, крещение в воде, в библии вода одна, нептуниана какая то