Ан
Анастасия

Всем боброй ночи)) Это тоже не макро?)) Ну и критику пожалуйста. +++

Арзу

Оказывается одной камеры мало. Нужны и статисты.
Добро.

Алена

1)Сочненько.
2)Кропненько
3)Морда в фокусе, жопа в расфокусе - классика.

Realist

Я скажу вот так, даже нижепредставленное фото тоже не макро

Св
Светлана

Ну да... Если отталкиваться от определения макро для фотографии - масштаб не более 2:1 относительно матрицы, то не макро.
И это - не макро.

Ми
Минилбаева

Да. При том бестолковое.

Nastya

Еда!

Гена

слизняк няшный

Со
Софья

слизень порадовал

Ангельское

Макро. Совет- не бойтесь увеличить ГРИПП путём отдаления камеры от объекта. Потом кропните и получите того же жучка, только целиком резкого. Вам же его не печатать на формате А2. Ну и, как ни странно, даже для макро нужно выбирать сюжет. Удачи в начинаниях.

Нтусиk

неудачные композиции

Ни
Николай

Разве ночь бывает боброй?)))
Я за слизняка!