Sh
Shamshod

Согласны, что в России нет правых и неправых в чём либо, в возникших дисскуссиях, длящихся долго, особенно в нынешнее время?

Можно лишь сказать что участники любых споров, конфликтов в России - не понимают друг друга. Каждый в них прав по своему - такова уж суть культуры России - слишком уж разные, как ни в одной другой стране мира, миры у россиян. и только в России бывает такое - два человека никогда не поймут друг друга. согласны?

Юлия

Нет, не согласен.
Везде точно так же.
Все люди одинаковы, ваши выводы об исключительности русских смешны.