Инга

может ли быть такое что у матери группа крови 2+ у матери 2+а у меня 4-. Феномен... мать 1005

Анатолий Филиппов

Нет, не может.
Здесь может быть в 75% случаев вторая группа крови, в 25% первая, резус-фактор любой. Четвёртая группа крови тут близко невозможна.
Поэтому идите и перепроверьте группу крови, у кого-то из Вас ошиблись.

Елена Нарольская

Делать нечего? Тебя заклинило

Владимир Комаров

там не только мать участвовала.

Кристина Кхетрару

Нет, если у родителей 2 группа и положительные резусы, то получится ребенок только первой или второй группы с любым резусом.

Татьяна

Надо соседа проверять....