Sergey Gladyshenko

Страхование конструктивных элементов квартиры

Правильно я понимаю, что под конструктивными элементами понимаются стены, потолок и пол? Есть ли смысл это страховать? Ведь если случится что то такое, что разрушит весь дом целиком, смысла в страховке нет (одно из двух - или нам будет уже все равно или государство все возместит)?

Анна Яновская

Страховать надо и жилье и имущество. , это защита от стихийных бедствий, несчастных случаев, неправомерных действий третьих лиц и спокойствие от соседей сверху, а вообще лучше ей не воспользоваться и ну их эти деньги...