Игорь Семенов

переезжаю в Россию уже в апреле (так для себя решила), выживу там сама?

Ек
Екатерина

У Вас получится абсолютно все -встретите хороших добрых людей, близкого родного человека!

Юлия Глазихина

Выживете, вам предстоит получить что то очень важное, что бы это для вас ни значило. Вы можете обрести вновь нечто ценное, которое считали безвозвратно потерянным или погибшим, или, наоборот, приобрести через участие в каком-либо деле нечто настолько впечатляющее и важное, о чем даже мечтать не могли. Если вам до сих пор приходилось страдать из-за кого то, неразделенной любви, то в дальнейшем вы сможете избавиться от страданий через обретение нового и более значимого.