Дмитрий Хороший

Приснился Путин. Приснилось, что он приезжает с выступлением и что реально он выглядит бледным, истощенным...

...больше похожим на пациента больницы, но его очень хорошо гримируют.

Ирина

:))))) Вы случаем не из оппозиции? ))) Шутка. Если серьезно, то известные люди снятся не просто так. Если снятся мертвые люди, но были известны при жизни, то их понимают буквально, если живые, то скорее всего в переносном смысле. Т. е. заболеет не Путин, а кто-то из знакомых или родственников о ком очень часто думаете. Но если вы просто его не хотите видеть как Президента, то могло и просто так присниться. Как бы ответ подсознания на ваши мысли.