Александр Ким

длячего производится обработка яиц

Дмитрий Смирнов

Белок работает как слабительное и многим просто запрещён. Вот его и надо скоогулировать. Поэтому яйцо в смятку уже не опасно, жиккий только желток. Если не верите, то можите проверить. Выпейте белок от 6 яиц и литр молока. Эфект будет потрясающий. Круче чем запуск на Байкануре.

Вася

если Вы о куриных- то всем известно из какого места они у курицы вываливаются, и там вот могут быть различные микробы, инфекции, для того что бы обеззаразить

Вячеслав Тур

Сальманилез- страшная желудочная инфекция.