Алексей Ивахненко

Есть ли здесь ещё люди кроме меня,для которых классическая музыка,научные,док. и исторические фильмы и книги-любимое?

Татьяна

прошу меня извинить, но не все что "не классика" обязательно мусор. И увы, музыкальный предпочтения человека еще не показатель его нормальности. Я не защищаю низкого качества попсу, коей изобилует современное телевидение, но и тенденция деления людей на "я и быдло" мне неприятна
помимо классической музыки, есть много замечательных композиции в других музыкальных жанрах, и , бог с ним, даже среди популярной музыки есть стоящие треки

Та
Татьяна

Есть. Это нормальные люди)

Кристина

фильмы только не смотрю, у меня почему то терпения хватает на 10 - 15 минут,

Елена

Конечно есть. Давай пообщаемся. Если честно, меня этот мусор уже добивает.