Fb
Fbmvika

безопасен ли доступ в интернет с сетевым соединением ethernet

Сергей Крутяков

Тип соединения сам по себе опасности или безопасности никакой не несёт. Это как тип водопровода - воде всё равно, течёт ли она по стальным, чугунным или пластиковым трубам, коньяком она от этого не становится. Безопасность обеспечивает хороший брандмауэр и антивирус, ну и мозг пользователя

Georg

в каком плане безопасное? любое соединение в своем роде не безопасное)

Лена Морозова

Антивирусник все равно надо ставить, он любой опасен.

Рита

да, если к нему не подведено 220 вольт

Юл
Юлия

1. Почти все провайдеры подключают интернет своим абонентам по защищённым протоколам через авторизацию логин и пароль. Это значит, что если соседи подключаться к вашему интернету, то ничего не получат.
2. Выход в интернет компьютеру несёт опастность только в том случаее, если нет на компьютере фаервола или не установлен дома роутер, у него есть встроенный фаервол. Хакеры смогут получить полный доступ к вашему компьютеру, если он никак не защищён.

Руслан Магомедов

установите антивирус и не бойтесь http://rsload.net/r/60845/post/8310/

Мария Гнездилова

нет

все опасно в этой жизни

Михаил Антонов

опасен любой тип соеденения !!!ибо она может подвергнутся вирусам в лоюбую секунду!!! это так же как в кране водпроводная вод когда её пеш незная какие бактерии есть в ней!!!