Дмитрий Лабзин

почему когда бреешся нужно использовать мыло или другие вещи для бритья?

Анна

Потому, что на сухую, без мыльных растворов побриться НЕВОЗМОЖНО.
Всю кожу сдерёшь...

Екатерина Семакова

А ты сначала попробуй без всего этого побриться. потом спрашивай.

Екатерина Лубенникова

Попробуйте делать это насухо

Dj
Djoly

мылом давно уже не пользуются! пена для бритья и все остаеться в ней че сбриваешь!!!

Анна Авдеева

Раздражение может быть. А может и не быть, так что попробуй и так и так

Kati Проистина-Абсалямова

Пена или мыло смачивает, смягчает и облегчает процесс бритья, сводя к минимуму порезы .На распаренную кожу лица наносится пена, которая не позволяет остыть и высохнуть коже и ставшие мягкими волоски щетины .Таким образом бритьё становится более комфортным .

Надюша

чтобы меньше травмировать кожу и было меньше раздражения