Наташа Романова

Как называется, с точки зрения русского языка, вставляемая часть предложения, как есть в этом вопросе, выделенная запяты

Как называется, с точки зрения русского языка, вставляемая часть предложения, как есть в этом вопросе, выделенная запятыми, которую можно и не вставлять, и смысл предложения не меняется?

Татьяна Покровская

причастный оборот однако

Алёнка Кузовкина

может быть вводное слово