Максат Омирбаев

Подскажите пожалуйста! Надо придумать задачу по уравнению : х+366=600+178. Заранее благодарю!!!

Александр Охапкин

Для съемки исторического фильма, конезавод пригнал табун из 600 лошадей. Недостающих 178 лошадей набрали из других хозяйств. Но, на киностудии, из-за разгильдяйства помощника режисера, оказалось только 366 человек, умеющих ездить на лошадях. Сколько всадников нужно срочно отыскать, чтобы не сорвать съемку.

Дарья Куликова

На школьную ёлку пришло 600 пап и мам в перерыв вышли в буфет 178 родителей сколько в школе пап, если мам-366?