Karisha Akopyan

почему моя мама меня ненавидит?

Mari Djon

Может быть в силу подросткового возраста тебе это кажется????

Liliya Kamenchuk

Это заблуждение. у матери нет роднее существа чем собственное чадо.
Вся проблемма в вашей голове, в ваших домыслах в вашем неумении разговаривать.
Нужно учиться.
Поверьте, я был в такой ситуации с отцом, оказалось всё совершенно не так как я предполагал.. .
А вы строите догадки лишь на своем коротком запутанном опыть, что в корне не верно.

Надежда Завгороднева

Это не ненависть, а раздражение. Представь ты замоталась на работе, пришла домой и ...готовка уборка-кормёшка-стирка-опять уборка-посуда-домашее задание дочки-подготовка к школе- готовка и и. д. и т. п. И при данной цикличности любая помеха со стороны домочадцев (я как муж понимаю) может вызвать всплеск агрессии. (Жена потом сильно раскаивается) . Побробуй снять с мамы часть нагрузки. (Поела-помой-убери, есть свободное время подмети и т. д.)

Тарина

она неправильная мама - любить не умеет
помоги ей - люби её и молись, чтобы Бог дал ей любовь

Саша

Видать незаконнорожденный ))

Саша Бобков

Хороший вопрос! Главное, все могут дать хороший ответ, ведь все здесь знают тебя и твою маму. И все ваши семейные проблемы тоже знают. Читай, сейчас всё узнаешь.

Юлия Ха

Безусловно, ты вправе рассчитывать на родительскую любовь. Она должна быть так же естественна и неизменна, как восход солнца. Бог ожидает от родителей такой любви (Колоссянам 3:21; Титу 2:4).
Почему же они порой обделяют своих детей вниманием и заботой, плохо с ними обращаются?
Определенную роль здесь может играть та среда, в которой выросли сами родители. Задумайся о том, откуда твои отец или мать черпали знания о воспитании детей. Зачастую в таких вопросах людям больше нечем руководствоваться, кроме как примером своих собственных родителей. А много ли найдется примеров хорошего воспитания в нашем жестоком мире, где становится все больше людей, «лишенных естественной привязанности» друг к другу? (2 Тимофею 3:1—5). В результате в обращении со своими детьми люди повторяют те же ошибки, что делали когда-то их родители.

Валера

надо заслужить чтобы любила. в первую очередь- слушайся, люби и уважай ее. не верю, чтобы мать ненавидила своих детей

Serj Serj

А ты спроси маму.

Ан
Анютка

Скорее всего у нее не запланировано было появление ребенка и жизнь её из-за этого стала не такая как хотелось бы ей! Вот и винит не себя, а того кто слабее и не может ответить! Крепись, детка, многие через это проходят. Главное, сама не зачерствей сердцем и не повторяй такого со своими детьми в будующем!

Михаил Галебцев

Может, ведешь себя грубо?

Анюта *****

Постарайтесь простить маму и вести себя достойно.
Удачи и мира.

Вл
Владимир

Поставь себя на ее место, вы не такие разные чтоб нельзя было это понять)))

Оксана

видимо у нее были другие планы в жизни- и тут ты- привет! меня так ненавидел отец, у матери было2 детей, а у него любимая женщина с ребенком- на стороне- и тут мама беременеет мной, а у нее в жизни был закон- без абортов, он ненавидел меня всю жизнь...

Наиль Каюмов

миру мир! улыбнись и скажи ну мам хватит а?

Шухрат Собиров

Наверно, бэйби, вы это заслуживаете. Редко родители могут возненавидеть собственных детей.

Сергей Нечепоренко

потому что она не твоя мама)

Andrews Andrews

Скорей всего Вам это кажется.