Сергей Батурин

как реагировать если друг порезал себе вены? он далеко не мальчик 30 лет ему

Марина

Для начала- вызвать "скорую" и оказать первую помощь, а затем "поработать" психоаналитиком.. . Помочь другу пережить трудные моменты в его жизни, отвлечь от проблем или горя, предложить альтернативу, если возможно.. . Да мало ли чем можно помочь- тут по ситуации соориентируетесь.

Ви
Витаминка

И что?
Подругу в травму водил. Тож сама себя порезала.. .
Бывает всякое. Настроение паршивое и много водки...

Св
Светлана

скажите пусть лучше бы повесился, и не пачкал всё вокруг- кровь блин не отмывается.

Таня

спокойно реагировать, у него проблемы? надо бы ему посетить психотерапевта
ругаться нет смысла и возраст это не показатель, все мы по разному реагируем на падения, сложности, неприятности в этой жизни, ваш друг видимо вот так реагирует, (подозреваю, что это было сделано либо в алкогольном или наркотическом опьянении, я угадала?) посоветуйте ему обратиться к врачу

Cutie

Наркоманы любят резать вены.

Bogi

♆♆♆ Психдиспансер

Екатерина

Реагировать как на дурака